設為首頁  加入收藏   

muen

PHANTASY STAR ONLINE 2 《夢幻之星 2》

Final Fantasy XIV Crysta FF14 大空戰士 14

WebMoney 日本通用遊戲充值點卡

[美版] iTunes Gift Card(US) Apple store

[日本] Apple iTunes Gift Card Japan

Easy2game易遊網點卡 日韓服EVPN IP跳板充值點卡

[美版] League of Legends RIOT Point

[美版] NEXON US(KARMA KOIN)

MONSTER HUNTER [iPhone版]

日版 《TERA Online》

Ultimate Game Card UGC 火紅卡

EVPN Easy2game

[日服] AMEBA PIGG

Niconico 動畫 (ニコニコ動画)

[國服/美服] Vindictus 瑪奇英雄傳

[美版] PSN 點數 Playstation Network Prepaid Card

日本 PSN 預付卡

香港版 PSN (HK)

[美版] Google Play Gift Card US

Puzzle & Dragons

日服 Nintendo WiiU 任天堂預付卡

日本 Google Play Gift Card

日本 BitCash EX

香港版 Google Play Gift Card

[日本] Mobage 卡

STEAM 美版預付卡

日本 DMM 預付卡

[香港] Apple iTunes Gift Card HK

 
 

匯豐銀行:

789-646643-883 (HKGAMEHUB)

恒生銀行:

789-646643-883 (HKGAMEHUB)

中國銀行(香港):

012-805-1060960-6(HKGAMEHUB)

中國銀行(澳門):

21-11-10-381931 (WANG HIU)

WEBMONEY, BITCASH, NICONICO, HANGAME, NEXON, PSN Japan [jp]

日本 PSN Playstation 點數

GOCARD, MYCARD, ACARD, 雲遊卡, 戲谷, GC CARD, QQ幣卡, 神州行全國通

盛大一卡通,駿網一卡通,網易一卡通,搜狐一卡通

iTunes Gift Card US, Apple Gift Certificate, Redeem

iTunes Gift Card Japan [jp], 日本 iTunes Giftcard

ULTIMATE GAME CARD,火紅卡, IJJI,NEXON,HANGAME,PSN US,TERA Online

PSN [美版 US] 預付卡, PSN 點數卡, Prepaid Card
 
遊戲幣

首頁 > 遊戲幣   



名稱:Ultimate Game Card UGC 火紅卡

Ultimate Game Card UGC 火紅卡
Final Fantasy 14, FF XIV, Facebook Paybycash VOIP Vbuzzer Myspace hi5 Spare充值專用
 
點卡
 
價格
UGC USD5美元充值卡  (已停售)
 
 $60
UGC USD10美元充值卡  (已停售)
 
 $99

 UGC USD30美元充值卡 (已停售)

 

 $290

 UGC USD50美元充值卡 (己停售)

 

 $480

 
問:什麼是火紅卡(UGC)
答:火紅卡(UGC)是一種遊戲點數預付卡,可以玩很多FACEBOOK各式中英文遊戲以及許多國內外知名線上遊戲,而使用火紅卡(UGC)是您預付購買遊戲點數最優惠的選擇,因為可以省去許多不必要的手續費!
 
 

 

UGC火紅卡支援遊戲名稱列表

遊戲名稱 遊戲連結
(Lil) Green Patch http://apps.facebook.com/greentrees
Addicted to Sabrina, the Teen http://apps.facebook.com/sabrina/
Adriana Lima http://apps.facebook.com/adrianalima/
African Safari http://www.facebook.com/african.safari.game
Animal Paradise 動物樂園 http://apps.facebook.com/animal_paradise/
Asian Friend Stock http://apps.facebook.com/asianfriendstock
Aston Martin http://apps.facebook.com/aston-martin-djgj/
Babybook http://apps.facebook.com/babbook/
Bananagrams http://apps.facebook.com/bananagrams/
Bandenkrieg http://apps.facebook.com/bandenkrieg
Bank Buster http://apps.facebook.com/bankbuster
Barack Obama Supporters http://apps.facebook.com/barackobamafans
Barn Buddy http://apps.facebook.com/barnbuddy/farm.php
Baseball Stars 2009 http://apps.facebook.com/ibbaseball
Battle of the Bands http://apps.facebook.com/bandbattle
Be a Billionaire! http://apps.facebook.com/billionbillion
Be A Tycoon http://apps.facebook.com/beatycoon/tutorial
Besos http://apps.facebook.com/besos-dciifi
Big Bucks Lotto http://apps.facebook.com/bigbuck
Bubble Fish http://apps.facebook.com/bubblefish
Cafe World http://apps.facebook.com/CafeWorld
Country Life http://apps.facebook.com/countrylife
Country Story 魚農 http://apps.facebook.com/countrystory
Crazy Planets(瘋狂星球) http://apps.facebook.com/crazyplanets
Farm Country http://apps.facebook.com/farmcountrygame
Farm Town http://apps.facebook.com/farmtown
Farm Valley http://apps.facebook.com/farmvalley
FarmVille 農場鄉村 http://apps.facebook.com/onthefarm
Fish life http://apps.facebook.com/fishlife
Fish Town http://apps.facebook.com/myfishlife
Fish World 魚世界 http://www.facebook.com/fishworld
Fish Wrangler http://www.facebook.com/fishnow
FishVille http://apps.facebook.com/FishVille
FooPets http://apps.facebook.com/gopokey/
Friends For Sale! http://apps.facebook.com/friendsforsale
Gangster City 黑幫城市 http://apps.facebook.com/gangstercity
Hatchlings http://apps.facebook.com/egghunt
Hotel City (旅館誠市) http://apps.facebook.com/hotelcity/
Karma Farm http://apps.facebook.com/karmafarm
Know-It-All Triva http://apps.facebook.com/know-it-all-trivia/
Know-It-All Triva http://apps.facebook.com/know-it-all-trivia
Little Rock Pool http://apps.facebook.com/rockpool/
Lucky Slots http://apps.facebook.com/lucky-slots
Mob Wars http://apps.facebook.com/mobwars
Mobsters http://www.facebook.com/mobsters
MouseHunt http://apps.facebook.com/mousehunt
Pet Society (寵物社區) http://apps.facebook.com/petsociety
PetVille http://apps.facebook.com/petvillegame
Poker Palace http://www.facebook.com/pokerpalace
Poker Rivals 德州撲克遊戲 http://apps.facebook.com/pokerrivals
Restaurant City 餐城 http://apps.facebook.com/restaurantcity
Roller Coaster Kingdom http://apps.facebook.com/coasterkingdom
Sky City http://apps.facebook.com/skycity
Sorority Life http://apps.facebook.com/sororitylife
Speed Racing http://apps.facebook.com/speedracer/
Treasure Madness http://apps.facebook.com/treasuremadness/
Wild Paradise http://apps.facebook.com/wildparadise
YoVille Pro! http://apps.facebook.com/yoville
YoVille! http://apps.facebook.com/yoville
ZOOSK http://apps.facebook.com/zooskerssss/
Zynga Poker http://apps.facebook.com/texas_holdem
麻將小窩 http://apps.facebook.com/mini_mahjong/
麻將小窩 http://www.facebook.com/mini.mahjong
HKGAMEHUB 聲明:於本站購買的任何點數卡包括 iTunes Gift Card, Webmoney, Google Play Gift Card, mobage, PSN, PSO2 點卡均以虛擬序號出售並不提供實物
電話:(+852) 92301300 (+852) 21562155              電郵:[email protected]              
Copyright © 2009-2013 HKGAMEHUB.COM. All Rights Reserved.